首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 大埔運頭角里[廣福道]
大埔運頭角里[廣福道]
途经路线[38条]
23K (新界綠小)
23S (新界綠小)
26 (新界綠小)
263C (九巴)
264R (九巴)
265S (九巴)
26A (新界綠小)
271 (九巴)
271B (九巴)
271P (九巴)
272E (九巴)
272X (九巴)
274P (九巴)
28K (新界綠小)
307 (九巴/城巴)
501S (新界綠小)
64K (九巴)
64X (九巴)
65X (九巴)
71K (九巴)
72 (九巴)
72A (九巴)
72X (九巴)
73 大埔工業邨班次 (九巴)
73 大埔中心班次 (九巴)
73A (九巴)
73X (九巴)
74B (九巴)
74D (九巴)
74X (九巴)
75K (九巴)
806A (新界綠小)
806B (新界綠小)
806C (新界綠小)
B8 (城巴)
E41 (龍運)
N307 (九巴/城巴)
N42A (龍運)
香港73A (九巴)公交车路线
華明總站[雷嗚路]-愉翠苑巴士總站
共41站
華明總站[雷嗚路]
欣盛苑[百和路]
牽晴間[一鳴路]
和興村[和興路]
粉嶺和興路[和興路](和合石村)
何家園[大窩西支路]
九龍坑[大窩西支路]
南華莆[大窩西支路]
大窩[大窩西支路]
泰亨[大窩西支路]
中心圍[大窩西支路]
圍頭村[大窩西支路]
康樂園[大埔公路]
三渡坑[大埔公路]
帝欣苑[大埔公路]
太和站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
大埔政府合署[汀角路]
大埔舊墟公園[大埔太和路]
大埔寶鄉街[寶鄉街](陸鄉里)
大埔運頭角里[廣福道]
廣福邨[大埔公路]
雍怡雅苑[大埔公路]
松濤閣[大埔公路]
南苑[大埔公路]
荔枝坑[大埔公路]
松仔園[大埔公路]
松仔園瞭望台[大埔公路]
鹿茵山莊[大埔公路]
樟樹灘[大埔公路]
大埔尾[大埔公路]
赤泥坪[大埔公路]
中文大學[大埔公路](香港中文大學)
崇基學院[大埔公路](香港中文大學)
麗坪路[大埔公路]
九肚山路[大埔公路]
火炭村[火炭路]
山尾街總站
置富第一城[銀城街]
愉田苑[銀城街]
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
愉翠苑巴士總站
香港73A (九巴)公交车路线
愉翠苑巴士總站-華明總站[雷嗚路]
共43站
愉翠苑巴士總站
圓洲角總站[插桅杆街](威爾斯親王醫院)
愉田苑[銀城街]
置富第一城[銀城街]
沙田第一城[大涌橋路]
山尾街總站
火炭村[火炭路]
落路下[大埔公路]
九肚山路[大埔公路]
海憩閣[大埔公路]
麗坪路[大埔公路]
崇基學院[大埔公路](香港中文大學)
赤泥坪[大埔公路]
大埔尾[大埔公路]
樟樹灘[大埔公路]
鹿茵山莊[大埔公路]
大埔滘公園[大埔公路]
松仔園[大埔公路]
荔枝坑[大埔公路]
翡翠花園[大埔公路]
松濤閣[大埔公路]
雍怡雅苑[大埔公路]
廣福邨[大埔公路]
大埔廣福道[廣福道]
大埔寶鄉橋[寶鄉街]
林村河畔[大埔太和路]
太和廣場[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
帝欣苑[大埔公路]
康樂園[大埔公路]
圍頭村[大窩西支路]
中心圍[大窩西支路]
泰亨[大窩西支路]
大窩[大窩西支路]
南華莆[大窩西支路]
九龍坑[大窩西支路]
何家園[大窩西支路]
和合石新村[大窩西支路]
和興村[和興路]
正覺蓮社學校[一鳴路]
欣盛苑欣暉閣[華明路]
華明邨康明樓[華明路]
華明邨耀明樓[華明路]
華明總站[雷嗚路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7